Как сохранить мебель после заключения договора купли-продажи квартиры
Если вы добровольно подписали такой договор, то покупатель квартиры в своём праве. Если вы вы видите его имущества, то он будет вправе подать на вас заявление по статье 158 Уголовного Кодекса за кражу его имущества.
Доброго времени суток! Увы, если в договоре указали на условие о продажи жилья с мебелью, то вам необходимо будет оставить мебель.
Доброго времени суток!
Теперь уже ничего не поделаете - Вы сами заключили договор именно на таких условиях
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! В данном случае договор заключен. Покупатель стал собственником квартиры и имущества. Вы получили за это деньги. Поэтому решить вопрос можно лишь по договоренности между Вами.
Доброго вам времени суток. К Сожалению ничего не поделать. Вы уже заключили договор на таких условиях. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Если в договоре не указана конкретная мебель, т е предмет договора не индивидуализирован, то этот пункт договора ничтожен
Сам договор при этом действует, а пункт не являясь существенным, ничтожен
чтобы дать грамотные консультации, указать перспективы спора, подсказать суть возражений, при наличии оснований, необходимо ознакомиться с текстом договора
консультация Вам дана только на основании Ваших письменных пояснений в данном вопросе.