Оформление земельного участка с незарегистрированной дачей на имя получателя - правила и процесс
Добрый день, Елена Витальевна! Мама вам может подарить только земельный участок, так как он оформлен на ее имя. Проблемы с узакониванием дома придется вам решать самостоятельно. Это может быть только дачный домик без права регистрации. Для того, чтобы узаконить его как жилой дом, необходимо менять целевое назначение земель. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте правильно будет оформить договор дарения у нотариуса только на земельный участок потому что только он находится в собственности а дом вы будете уже оформлять сами.