Какие выплаты и документы требуются при рождении ребенка в Сахалинской области при прописке в Воронежской области?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я родила второго ребенка на Сахалине, прописана в Воронежской обл. Не работаю и не работала. Какие выплаты я должна получать и какие документы мне нужно предоставить в мфц.
Выплаты только могут быть по линии социальной защиты - обратитесь в соцзащиту по месту регистрации в Воронежской области.
Доброго времени суток!
Пособие единовременное по рождению ребенка и ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Только вот оформлять нужно по месту регистрации
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, каждый регион предоставляет гражданам, у которых появился ребенок, губернаторские выплаты. Вам следует обратиться за уточнением размера губернаторской выплаты по своему региону в отдел социальной защиты населения. При этом имеете право воспользоваться услугами МФЦ, в котором можно подать необходимый перечень документов всего лишь за 5 минут.