Деление финансов - Как распределить 7/10 между членами семьи?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этом случае если был использован материнский капитал, то доли не обязательно должны быть равные
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Размер долей законом не определен. Вы должны решать этот вопрос по соглашению со своей семьей.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Вы можете оформить и такие доли, просто обычно доли пропорциональны долям суммы материнского капитала в общей сумме покупки жилья.
Добрый день! Можно, но только по согласию с супругой можете так сделать, в одностороннем порядке так не получится, поскольку доли должны быть согласованы.