Где и как я могу получить инфекцию о своих биологических родителях, если усыновителей уже нет в живых?
Здравствуйте! Где и как я могу получить инф-цию о своих биологических родителях, если усыновителей уже нет в живых?
Лучший ответ
Доброго вам дня. Вы имеете право написать запрос в тот род дом в котором вы родились, и в тот детский дом из которого вас установили и там уточнить этот вопрос.
Спасибо