Возможно ли получить информацию о биологических родителях и условиях усыновления в данной ситуации?
Мой отец был усыновлен в 1957 году. Так как он проживал в семье усыновителей, он не знал что он не родной ребёнок. Сейчас ему 74 года. Он хочет получить информацию о своих биологических родителях и месте их проживания. Загс и архивы отказывают ссылаясь на то, что информации у них нет. В данное время жива его приёмная мать (моя бабушка), которая отказывается говорить о усыновлении и не даёт разрешение на отмену тайны усыновления. Подскажите пожалуйста, возможно ли в данной ситуации получить информацию о биологических родителях и другую информацию касающуюся усыновления моего отца?
Спасибо.
Здравствуйте, Константин!
Вы подавали письменный запрос?
Добрый день!
В Загс и архив подавал.