Я хочу продать монеты Царской России, это законно, они у меня лежат и они мне не интересны.

Здравствуйте, я хочу продать монеты Царской россии, это законно, они у меня лежат и они мне не интересны.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если Это ваши монеты, то ничего противозаконного в этом нет. Вы имеете полное право продать их. Это не запрещено действующим законодательством.

Хороший юрист

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этом случае если они не получены преступным путем, то обратитесь к нумизматам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Ничего противозаконного Вы не совершите. Никакого ограничение или запрета продажи таких монет в законе не существует.

Доброго времени суток! Нумизматика пока что не находится под запретом. Можете продавать. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Хороший юрист