Как уменьшить процентную ставку по кредиту и избежать штрафных санкций при потере работы
Здравствуйте.
Снизить процентную ставку по кредиту возможно только если это предусмотрено договором кредитования. Думаю, что вам следует дождаться пока кредитор обратиться в суд. В суде просите снизить проценты. Также можете просить суд рассрочить оплату долга.
Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.
Доброго вам времени суток. Размер процентной ставки предусматривается кредитным договорам. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Для начала обратитесь к кредитору, чтобы предоставил кредитные каникулы, если это в его правилах. Ну а там возможно найдете работу и войдете в новый график.