Ставрополь, 10.12.2017, 12:28

Повлияет ли судимость отца на поступление во ФСИН МВД?

Вопрос №13592030 из г. Ставрополь
опубликован 10.12.2017, 12:28
Повлияет ли судимость отца на поступление во ФСИН МВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Судимость родственников однозначно повлияет на трудоустройство правоохранительные органы тем более в УФСИН.

10.12.2017, 12:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В этом случае Вам могут отказать в поступлении на службу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.12.2017, 12:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Вам Скорее всего будет отказано в поступлении на службу, в таком случае. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 12:46

Но если его судили лет 10-15 назад и сейчас он на свободе, также будет влиять?

10.12.2017, 12:34

Здравствуйте, информация о наличии судимостей, в том числе и погашенных, будет отражена всегда. Поэтому если захотят отказать, то причину найдут.

Удачи вам и всего наилучшего

10.12.2017, 12:37

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В этом случае неважно в какие года была судимость - все равно могут отказать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.12.2017, 12:37

Доброго времени суток! Судимость отца не повлияет в том случае, если мать с ним в разводе, ребенок отношения с отцом не поддерживает.

10.12.2017, 12:38

Здравствуйте,

С точки зрения закона повлиять не должно, если Вы не скроете при поступлении этот факт. Однако при отборе это будет воспринято как негативный фактор при отборе Вашей кандидатуры на должность. Могут просто отобрать другого кандидата без судимостей родителя.

10.12.2017, 12:43

Доброго вам времени суток. В Данном случае информация о наличии судимости будет сохраняться всегда в базе данных. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 12:45