Оренбург, 10.12.2017, 12:45

Описание планов открытия кальянной с чаем в подарок и дополнительными развлечениями - выбор кодов ИП и возможное добавление караоке зала в будущем

Вопрос №13592080 из г. Оренбург
опубликован 10.12.2017, 12:45
Здравствуйте! Хотим открыть кальянную, в которой будут продавать кальяны и в подарок будет идти чай. Помещение есть, оно не находится в жилом доме. Вытяжка имеется. Какие коды выбрать для открытия Ип? Так же в кальяной можно поиграть в приставку (дополнительной платы за неё не берётся. Возможно, что в будущем будет караоке зал присутствовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Юридические консультации коммерческого характера на нашем сайте являются платными, либо можете обратиться в органы статистики для уточнения кодов оквэд

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.12.2017, 13:25

Здравствуйте!

Укажите Код 47.26 Розничная торговля табачными изделиями в специализированных магазинах. Удачи Вам и добра!

10.12.2017, 12:52

А я могу несколько кодов указать? Например код предоставление прочих услуг?

10.12.2017, 13:22

Доброго времени суток! Кодов ОКВЭД можно указать любое количество. Один код будет основной, другие-дополнительными. Удачи.

10.12.2017, 13:24

Здравствуйте,

Можно указать сколько угодно кодов при заполнении заявления на регистрацию юридического лица, также коды и виды деятельности должны быть указаны в уставе

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.12.2017, 13:25