К кому нам обратиться чтобы эти не законные действия были прекращены?
Приехали в отпуск на половину совместной собственности, и обнаружили что вторая половина сдана в наем. Второй собственник заключил договор найма со свой фирмой, которой владеет. А так как он является руководителем этой фирмы, то получается что сдал эту половину сам себе (стоит одна и та же подпись в договоре). К кому нам обратиться чтобы эти не законные действия были прекращены?
Лучший ответ
Без вашего согласия не может быть никакого найма. Договор можно признать недействительным через суд.
Тот. чьи права будут нарушены. Удачи.