Подача заявления о выдаче исполнительного листа и начисление процентов при неисполнении мирового соглашения
Добрый день.
Можете уже обращаться в суд с заявлением (указать номер дела) о выдаче исполнительного листа, госпошлина не уплачивается.
Если пятидневный срок прошел, нужно обратиться в суд, получить исполнительный лист и представить его в службу судебных приставов. 50 % будут удерживать с зарплаты должника.
Здравствуйте! После того, как дело вернется из суда апелляционной инстанции, можете получить исполнительный лист для принудительного исполнения мирового соглашения.
Да, можете получать исполнительный лист, т.к. определение суда, которым утверждено мировое соглашение, вступило в законную силу.