Мировой суд, мировое соглашение о возврате долга до определённой даты.
У меня следующий вопрос.
В случае не возврата долга в согласованный мировым соглашением срок выдача исполнительного листа для принудительного исполнения производится без судебного заседания или только с проведением судебного заседания?
И последний вопрос, течение трёхгодичного срока для предъявления исполнительного листа к исполнению исчисляется с даты вступления мирового соглашения в силу или с даты окончания срока согласованного мировым соглашением для добровольного возврата долга?
Виктор.
1. Без судебного заседания на основании Вашего заявления.
2. С момента получения исполнительного листа.