Должен ли ветеран боевых действий платить аренду за гараж, который будет оформлен на него по прибытию?
Обязан. Для того чтобы рассмотреть вариант снижения размера арендных платежей, обратитесь к юристу в индивидуальном порядке, необходимо уточнение ряда деталей.
Доброго времени суток. Что конкретно обязан делать арендатор, будет написано в договоре аренды земельного участка, который вы подпишите
Доброго времени суток, Елена!
Вам нужно посмотреть правила, по которым проводился аукцион. Посмотрите условия договора, который вам предложили заключить.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Елена, вам необходимо было консультироваться до участия в аукционе так как ветераны боевых действий по закону Алтайского края в некоторых случаях имеют право на получение земельных участков без аукциона и в собственность безвозмездно (закон №88).