Как открыть торговый павильон в частном доме?
Вам придётся поменять категорию земельного участка. Что вообщем то не просто. И только изменив назначение земли сможете поставить торговый павильон.
Добрый день, уважаемая Альбина
Надо открыть ИП,и вести деятельность согласно полученных кведов
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток. Даже если земля у вас в собственности, она предназначена для других целей и чтобы поставить торговый павильон, Нужно менять категорию земельного участка
Вам нужно обратиться в администрацию с заявлением о смене назначения земельного участка - под торговлю
кроме того, получить само разрешение на торговлю.
Здравствуйте,
В первую очередь нужно обратиться в администрацию за получение разрешения на использование участка в коммерческих целях. Возможно понадобится изменить назначение земли при этом.
Добрый день! В данном случае придется обратиться в администрацию с заявлением об изменении назначения земельного участка. Также придется зарегистрироваться в качестве предпринимателя.