Влияет ли наш развод на трудоустройство детей в государственные органы в Узбекистане?

Не влияет ли наш развод на трудоустройство детей в гос органы в Узбекистане? Муж утверждает что будет влиять. Мы с ним не живем уже лет 8. Я живу в Казахстане. Дети живут с мужем в Узбекистане. Самому младшему 16 лет. Старшие совершеннолетние.
Лучший ответ

Добрый день! В настоящее время факт развода не является основанием препятствующим для трудоустройства в государственный орган.

Спасибо, теперь все ясно.