Возможно ли сироте вместо жилья выбить денежную компенсацию на покупку жилья?
Возможно. Нужно обратится в суд с иском об обязании администрации города предоставить жилое помещение и подождать три месяца после решения суда. По истечению трёх месяцев поскольку у города нет свободных квартир подать заявление об изменении способа исполнения решения суда на денежную сумму. Такой алгоритм действий.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в данном случае нельзя заменить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! К большому сожалению, согласно действующего законодательства, нельзя заменить на денежную компенсацию. Всего Вам хорошего!
А где то в законе прописано что можно воспользоваться сертификатом, и как определить сумму сертификата?