Дарственная на сожительницу.
Здравствуйте, Валентина! Для оформления дарственной Вам ничье согласие не требуется.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно согласие при дарении не нужно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Да безусловно для совершения такой сделки согласия другого собственника не требуется, но договор дарения с долями требует обязательного нотариального удостоверения, всего хорошего!
Могу ли я без согласия второго собственника оформить дарственную на сожительницу.
- Да,можете оформить дарственную. Обязательно нотариальное удостоверение сделки по переоформлению доли в квартире+последующая госрегистрация договора.