Нужен специалист в Земельном праве.
Добрый день, позвоните 9609363593, обсудим условия гонорара и работы
Изменение категории назначение земельного участка.
Здравствуйте, Сергей!
Специалист по земельному праву для представительства Ваших интересов в Вашем регионе Вы можете выбрать на сайте в разделе Рейтинг, либо детализировать свой вопрос.
Доброго времени суток, Сергей!
Напишите, пожалуйста, свой вопрос, на который вы хотите получить ответ.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Нужен специалист в Земельном праве. С начала получить онлайн консультацию.
- Добрый день. Обращайтесь, можете изложить вопрос:margotur@yandex.ru
В таком случае, уважаемый Сергей, Вам следует задать свой вопрос. Мы не экстрасенсы и не загадываем на кофейной гуще, чтобы увидеть Ваш вопрос по земельному праву.
С начала получить онлайн консультацию.