Запрос на назначение эксперта по детализации абонентских соединений в судебном процессе - требуется квалифицированный специалист в области телекоммуникаций
ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВЫЗВАТЬ В СУД СПЕЦИАЛИСТА по детализации абонентских соеденений, как высказаться? В какой области нужен специалист?
Лучший ответ
Письменно ходатайство составьте и мотивируйте чем-то (для чего нужно его вызвать в суд и чем он поможет при рассмотрении дела). В какой области нужен специалист узнайте в учреждениях, занимающихся "абонентскими соединениями".
А что конкретно вы хотите выяснить?