Как легализоваться, имея просроченный узбекский паспорт, гражданскую жену и детей в России?
У меня просрочен узбекский паспорт, (я сам русский) У меня гражданская жена (россиянка) и двое маленьких детей от неё,как мне легализоваться?
Лучший ответ
Вопрос миграционного права России... Любовь, просроченный паспорт не имеет значение в национальности данного гражданина. Если есть у вас листок убытия и справка с УФМС что не заявляли на гражданство РФ, то обращайтесь за обменом паспорта в Посольство Узбекистана.
Здравствуйте, Любовь.
Вам необходимо обратиться в Посольство Узбекистана.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.