Сколько алиментов назначат сторожу с зарплатой 11 т. р. в Ростовской области?

Средне месячная зарплата по Ростовской области 35 т. р...я работаю сторожем и получаю офицально 11 т. р...мне в скором времени назначат алименты... Сколько мне назначат от 35 тр или от 11 т. р...1/4 часть... Спасибо...
Лучший ответ

Добрый день, Самвел! Все зависит от иска, в которым обратилась мать детей. Если в твердой сумме, то оспаривайте эту сумму при получении иска, возьмите справку о заработной плате у работодателя. Если в процентах от заработка - то платить будете % от 11 т.р. Покажите иск юристам, они подскажут дальнейшие действия. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо

Это уже как суд назначит. К тому же Вам предъявили конкретные требования, так что вы можете ознакомиться с ними в иске и понять. В любом случае, от 11 тысяч будут отталкиваться.

Спасибо...

Здравствуйте.

Алименты вам будут назначена не исходя из среднего заработка по региону, исходя из вашей заработной платы.

Спасибо

Здравствуйте. Если вы работаете официально, то оснований для взыскания с вас алиментов в твердой денежной сумме нет. Назначат 1/4 часть от доходов.

Спасибо

Здравствуйте! Ну тут вам сложно что либо ответить у нас суды выносят решения опираясь на личные убеждения и ни как не иначе.

В ростовской области пособие 10 т 500 р на ребёнка... а разве не от этой суммы полавину может назначить мировой суд? Спасибо...

Здравствуйте. Если вы получаете официальную заработную платц, то назначт 1/4 от заработка, в твердой сумме нет оснований назначьть.

Добрый день, Самвел! Алименты назначаются не от размера пособия на ребенка, а от вашего заработка. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Самвел, алименты выплачиваются с суммы заработной платы, они суммы пособия.

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.