Отсутствие проверки электронной очереди нуждающихся в жилых помещениях в течение двух месяцев - законно ли это?

Вопрос №13592900 из г. Новосибирск
опубликован 10.12.2017, 16:55
Состав на очереди нуждающихся в жилых помещениях электронную очередь проверяю каждый месяц и за этот год отсутствует два месяца подскажите это законно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в администрацию с письменным обращением, в течение месяца вам обязаны дать ответ. Если вы полагаете, что администрация нарушает закон, можно подать жалобу в прокуратуру.

10.12.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам дня. В соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, вы имеете право написать жалобу в прокуратуру, просить провести проверку и разобраться в правомерности данной ситуации.

10.12.2017, 16:58

Очередь общегородская тогда в мэрию задавать вопросы.

10.12.2017, 16:59

Доброго вам дня. Да вы имеете право написать заявление в администрацию города, пишите его в двух экземплярах на вашем Принимающая сторона должна расписаться.

10.12.2017, 17:00