Программа Молодежи-доступное жилье - нужно ли становиться в очередь как нуждающийся в жилых помещениях или в помощи улучшить жилые условия?

Для участия в программе Молодежи-доступное жилье семья должна вставать на очередь в качестве нуждающихся в жилых помещениях... или в качестве нуждающихся в содействии в улучшении жил. условий? Или же без разницы в какой очереди стоять?

Лучший ответ

Участниками программы «Молодежи - доступное жилье» могут стать:

Одинокие молодые граждане в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий (являющиеся «городскими очередниками»).

Супруг, супруга и, при наличии, их несовершеннолетние дети, составляющие молодую семью, если хотя бы один из супругов в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) и признан в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий (являющиеся «городскими очередниками»).

Одинокие родители, в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) и признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, и их несовершеннолетние дети, составляющие неполную молодую семью (являющиеся «городскими очередниками»).