Можно ли приватизировать жильё с долгами по коммунальным услугам. Спасибо. И.Надежда. Россия.

Здравствуйте, можно ли приватизировать жильё с долгами по коммунальным услугам. Спасибо. И.Надежда. Россия.
Лучший ответ

Можно приватизировать жильё, даже если имеется задолженность по оплате коммунальных услуг. Отказ по такому основанию является незаконным.

Ответ меня удовлетворил.

Доброго вам времени суток. В данном случае приватизировать жилье можно, даже если есть задолженность, но факт в том, что справок не выдадут. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Ответом я довольна.