Лишили прав в 2014 за пьянку но не здал их написал заявление об утери в февроле 2017 можно ли их вернуть досрочно.
Здравствуйте! Нет, вернуть права досрочно не получится. Срок лишение водительских прав начинает течь с момента, когда вы их сдадите в ГИБДД.
Здравствуйте, к сожалению, нельзя. КоАП РФ не предусматривает возможность досрочного возврата водительского удостоверения.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
К сожалению, нет - срок начинает течь только с момента подачи заявления об утере
Всего доброго, желаю удачи!
Нет, досрочный возврат прав не предусмотрен КоАП РФ. А если сдали только в феврале, то именно тогда и возобновился срок лишения. Осталось дождаться его окончания.