Выплата по страховке за жизнь в случае проведения внеплановой операции по удалению аппендицита и больничного.
Застраховал жизнь в сбербанке, провели внеплановую операцию по удалению аппендицита и находился на больничном месяц, положена ли выплата по страховке?
Если застраховали именно жизнь, а не здоровье, то выплата не положена, т.к. Вы живы, слава богу. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток!
Только если это является страховым случаем по договору. Если застрахована только жизнь, то нет, не является
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Читайте в договоре страховая, является ли операция по удалению аппендицита страховым случаем и обращайтесь в страховую компанию.