Ижевск, 10.12.2017, 19:06

Сдача на права категории Б для восстановления лишенных прав категории С

Вопрос №13593369 из г. Ижевск
опубликован 10.12.2017, 19:06
Меня лишили прав (кат. С) в 2014 году в 2015 году я должен их был забрать, но я служу далеко от дома и хочу тут сдать на права на (кат Б) вопрос должен ли я сдавать теорию, или когда я отучусь на (кат Б) мне сразу отдадут права с кат Б и С.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны сдать теоретический экзамен согласно ч.4.1 ст.32.6 КоАП РФ, чтобы получить назад в/у. Как отучитесь, тогда сдадите на другие категории и получите новое в/у.

10.12.2017, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А могу ли я в другом городе сдать теорию?

10.12.2017, 20:30

Доброго времени суток!

Да, конечно, теорию можете сдать в другом городе в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

10.12.2017, 20:31

Можете. Сейчас экзамены Вы можете сдавать в любом МРЭО ГИБДД при получении водительского удостоверения. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

10.12.2017, 20:32