Пропажа паспорта и задержание мужа - куда обратиться для восстановления документа?
Добрый вечер у меня посадили мужа при этом потеряли его паспорт позвонил сказал что для восстановления переведи денег на лицевой счёт прошло полтора года а паспорт так и не сделали куда обратиться мне.
Лучший ответ
Об утере паспорта написать заявление, а после освобождения получить новый паспорт. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Меры к восстановлению паспорта обязана была принять администрация колонии
Он может сам лично, а можете и вы тоже обратиться в Краснодарскаяую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях
Почтовый адрес:
352300, г. Усть-Лабинск, ул. Ободовского,31
Телефон приемной:
+7 (861+35) 4-19-27
Копию жалобы направьте в ГУВМ ГУМВД Краснодарского края.