Здравствуйте Машина оформлена на брата Стс постиран Могу ли я выезжать с птс?
Здравствуйте Конечно же нет вам нужно обратиться в ГИБДД а вернее вашему брату на кого оформлен этот автомобиль и поменять ПТС Если он постиран.
Птс целый
А постиран именно тех паспорт карточка розовая то что.
Доброго времени суток!
Понятно, постирали свидетельство о регистрации ТС (СОР). Если информация читается - нет проблем
Всего доброго, желаю удачи!
Ответ на ваш вопрос: можете выезжать (на всякий случай необходимо иметь при себе испорченный документ). ПТС - это основной документ. ПТС и СТС может восстановить только собственник АТС при обращении в РЭО ГИБДД.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в отделение ГИБДД по месту проживания и заменить ПТС. Желаю удачи в решении вашего опроса.