Выплаты по беременности - полагаются ли они студентам университета на бюджете и какие документы нужны?
Учусь очно в университете на бюджете, 4 курс. Вышла замуж и забеременела. Скажите пожалуйста, полагаются ли какие-то выплаты по беременности? Какие документы нужно предоставлять?
Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации полагается выплата минимального пособия по БиР
Всего доброго, желаю удачи!
Жму руку, спасибо!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации безусловно полагается выплата минимального пособия по Бир. Желаю удачи в решении вашего опроса.