В какой срок я могу обжаловать решение районного суда, если я считаю, что суд неправильно его вынес?
Здравствуйте, апелляционная жалоба подаётся в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда в течение месяца с момента изготовления полного текста решения.
Здравствуйте. Обжаловать решение суда, не вствпишее в законную силу, Вы вправе в течение 30 дней с даты вынесения судом решения в окончательной форме.
Здравствуйте, Игорь.
Если не согласны с решением суда, можете обжаловать его в апелляции в течение месяца с момента вынесения.
Спасибо за Ваше обращение.
В течение одного месяца со дня изготовления мотивированного решения суда, т.е. смотрите в решении суда дату его изготовления в окончательной форме (последний абзац решения) и отсчитываете месяц.
Здравствуйте! Ну тут вам нужно в течении месяца подать апелляцию на решение районного суда ну вот и всё решение данного вопроса.