В свое время я приватизировала жилье на 2 х внуков... могу сейчас на себя переделать.

Здравствуйте. В СВОЕ ВРЕМЯ Я ПРИВАТИЗИРОВАЛА ЖИЛЬЕ НА 2 Х ВНУКОВ... МОГУ СЕЙЧАС НА СЕБЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если жилое помещение приватизирована на внуков, то они являются собственниками. Переделать на себя к сожалению никак не сможете. Единственный вариант это если ваши внуки подарят вам свои доли.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Если жильё уже приватизировано на внуков, они являются собственниками и вправе распоряжаться жильём по своему усмотрению. Отменить нельзя. Если внуки не возражают, могут подарить Вам.

Нет не можете, так как вы сами отказались от участия в приватизации. Можно признать приватизацию недействительной, если внуки были вашими опекаемыми и орган опеки настоял, чтобы вы их включали в приватизацию, т.к. опекаемые не могут претендовать на имущество опекуна.

Здравствуйте! Так как внуки являются собственниками жилого помещения, то нужно их согласие на заключения договора дарения или купли-продажу.

Доброго вам времени суток. В Данном случае если помещение приватизировано на внуков, то они являются собственниками. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Доброго времени суток. Если вы приватизировали жильё на Внуков, значит они собственники и могут подарить вам долю только по собственноиу желанию

Без согласия других собственников нет. Для этого нужно их волеизъявление и собственноручная подпись, удостоверенная нотариально сделка.

Внуки несовершеннолетние как быть.

Если внуки несовершеннолетние, то продать или подарить их доли возможно исключительно с разрешения органа опеки и попечительства.

Здравствуйте, никак не сделаете, никто не позволит вам отобрать имущество у несовершеннолетних детей.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В Данном случае если помещение приватизировано на внуков, то они являются собственниками. Без согласия опеки ничего не сделать. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Доброго времени суток. В таком случае это практически нереально, чтобы забрать у Внуков недвижимое имущество, нужно разрешение органов опеки и попечительства

Нужно их добровольное согласие на отчуждение доли в квартире. Так что так просто забрать собственность не получится. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Так как собственники несовершеннолетние, то без согласия органа опеки и попечительства невозможно распорядится долями детей.