Покров, 10.12.2017, 21:17

Возможно ли оформление доверенности на сына для получения денежных переводов в банках Республики Беларусь?

Вопрос №13593810 из г. Покров
опубликован 10.12.2017, 21:17
Моему сыну 16 лет, постоянно проживает в Р.Б,я работаю на территории Р.Ф.Можно ли в банках Р.Б оформить доверенность на сына для получения денежных переводов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Доверенность лучше оформлять у нотариуса в таком случае, в банке вам могут отказать оформить доверенность

10.12.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый и понятный ответ

Здравствуйте! Без согласия органов опеки и попечительства его деньгами пользоваться не сможете. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

10.12.2017, 21:20

Получать и пользоваться денежными средствами должен он сам, если это возможно.

10.12.2017, 21:28

Сам не может снимать, пока не достигнет 18-летия. Нужно согласие органов опеки и попечительства. Несовершеннолетний может открыть счет, положить деньги туда, а вот снять не так просто.

10.12.2017, 21:32