Как вернуть сына обратно к отцу, если жена увезла его в другой город и не видела в течение 3 лет?

Что делать если жена увезла сына в другой город. По решению суда ребенок проживает с отцом. Ребенок 3 года не видел свою мать общается только по телефону.

Лучший ответ

Подавать в розыск, ехать и забирать, возможно получать исполнительный лист по определению места жительства ребенка и с помощью приставов возвращать.

Да но приставы без согласия владельца жильца не могут воити в жилье.

Но могут сотрудники полиции. Если будет розыскное дело.

Почему не могут то?

У них есть такое право, просто нужно об этом поставить резолюцию старшего судебного пристава.