Возможность предварительного сдачи письменного ходатайства о приобщении документов к делу во вторую инстанцию
Здравствуйте, Валентина.
Так у Вас не получится. Потому что апелляция не рассматривает доказательства, которые не представлялись в первую инстанцию.
Нужно указать в апелляционной жалобе, что суд первой инстанции не принял во внимание такие то документы, и что Вы считаете данное обстоятельство незаконным по таким то основаниям. И прикладывайте документы к жалобе.
Спасибо за Ваше обращение.
Добрый вечер. Канцелярия не занимается приемом документов в суде. Этим занимается приемная суда. Можете подать любые дополнения непосредственно в суде, который будет рассматривать жалобу.