Хотела спросить: нужна справка об отсутствии задолженности по ЖКХ, могу ли я получить Ее вместо мамы (квартира оформлена на маму,)
Здравствуйте, если вы не являетесь собственником и не зарегистрированы в жилом помещении, то вам потребуется доверенность. В противном случае вам откажут.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Нет если только по договоренности. А так вам понадобится нотариальной доверенности на получение информации от имени вашей мамы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Доброго времени суток! Нет, справку может получить только сама мама, как собственник жилья либо у вас должна быть доверенность от мамы.
Здравствуйте.
Если Квартира оформлена на вашу маму, то вероятнее всего вам откажут в выдаче справки об отсутствии задолженности.
Здравствуйте! - на вряд ли, так как составление запроса для данного вида документа понадобиться паспорт ваших родителей.
Всего вам наилучшего!