Проведен не качественный ремонт телевизора.
Доброго времени суток!
Подавайте претензию на основе статья 29 закона оЗПП. Если вопрос не решится - обращайтесь в суд
Всего доброго, желаю удачи!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Здравствуйте, в таком случае необходимомо обращаться с претензией к исполнителю, поскольку вам была оказана некачественная услуга.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Михайил.
Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией о некачественном ремонте и требуйте возврат денег за услугу, ст.29 Закона "О защите прав потребителей".
Спасибо за Ваше обращение.
Михаил, Доброго времени суток! Обращайтесь с письменной претензии, требовать возмещения затрат, если откажут, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Всего вам наилучшего!
Если товар на гарантии, то предъявляйте претензии на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей. Если же товар ремонтировали на платной основе, то предъявляйте претензии исполнителю на основании статьи 29 закона о защите прав потребителей.
Доброго вам времени суток. В Таком случае имеете право провести экспертизу, обратиться с претензией, а потом в суд. Желаю удачи в решении вашего опроса.