LSN Messenger
Клин, 10.12.2017, 22:25

Как зарегистрировать семью в квартире коммунального типа, принадлежащей мужчине и его несовершеннолетней дочери, при их проживании в другом городе?

Вопрос №13594052 из г. Клин
опубликован 10.12.2017, 22:25
Что необходимо для регистрации в квартире коммунального типа семьи, если собственниками являются мужчина и его несовершеннолетняя дочь? Спасибо за ответ! При этом собственники проживают в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Необходимо согласие собственников для регистрации на их жилплощади. Согласие других собственников коммунальной квартиры не нужно.

10.12.2017, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. В данном случае нужно Согласие собственников для регистрации на их жилплощади. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А если собственник несовершеннолетний, как получить его согласие, вот это не понятно.

10.12.2017, 22:30

Здравствуйте, в таком случае в интересах несовершеннолетнего собственника действуют его законные представители, то есть родители.

Удачи вам и всего наилучшего

10.12.2017, 22:32

---Здравствуйте, мужчина и есть законный представитель своей дочери. И может действовать в её интерсах и от её имени. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.12.2017, 22:33

Доброго вам времени суток. В интересах несовершеннолетнего действует его законный представитель. Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 22:38

Если собственник несовершеннолетний, то согласие за него дают родители Как законные представители, а также требуется Согласие органов опеки и попечительства, если происходит отчуждение собственности либо отказ от какого-либо права.

10.12.2017, 22:39

От имени невовершеннолетнего действуют его законные представители,-родители. Именно они от лица ребенка совершают все сделки, подписывают документы.

10.12.2017, 22:43