Продала квартиру которая была в собственности более 3 лет за 3200000 а купила за 60000. Мне нужно платить налог.
Здравствуйте, если квартира находилась в вашей собственности более трех лет, то налог вам платить не придётся.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте неважно За какую цену вы его продали за какую купили если имущество находилось в собственности более 3 лет вы всё-равно налог платить не будете и Налоговый отчет в Налоговую инспекцию подавать не нужно.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Если у вас там опечатка, то не 60000, а 6000000, то налоговый вычет покроет необходимый уплате налог, налог не платиться от продажи квартир в собственности более 5 лет, сейчас.
Надеюсь. Что моя консультация будет Вам полезна.
Доброго вам времени суток. Если квартира находилась в собственности более 3 лет, то налог платить не придется. Желаю удачи в решении вашего опроса.