Как подать иск в суд по месту постоянной регистрации, если ответчик неизвестен?
Да, можете подать иск в суд по месту проживания, если не знаете местонахождение ответчика, в иске укажите приблизительный адрес ответчика, также можно в суд подать ходатайство об определении местанахождении ответчика.
- см. ст.
Добрый день!
Вы обязаны не только указать адрес регистрации ответчика, но еще и известить его, в противном случае исковое заявление не примут.
Указывайте последний вам известный адрес.
Нет.
В общем случае не примут, будет возврат иска в связи с неподсудностью.
Вы можете подать иск по последнему известному месту регистрации ответчика.
Для более конкретных советов надо знать суть проблемы и видеть документы.