Заблокированная карта использована для попытки мошенничества - нарушение классифицировано как административное правонарушение?
Здравствуйте, а с чего вы взяли, что административный материал? Вам пришло сообщение, что ваше заявление зарегистрировано в книге учета преступлений и АДМИНИСТРАТИВНЫХ правонарушений, а не то, что из вашего заявления сделали административный материал. Материал направлен на рассмотрение по территориальности, где будет проведена проверка и принято решение либо в возбуждении уголовного дела, либо об отказе.
Здравствуйте! Вы не правильно поняли текст сообщения, так как в сообщении указывается, что материал о проверки сообщений о преступлении, и административном правонарушении передан в МВД. Пока еще ничего не переквалифицировали.