Могут ли депортировать гражданина Казахстана с России?
Лучший ответ
Добрый вечер! Если за Вами были зафиксированы правонарушения, которые прямо указывают на выдворение из страны, то вполне возможно.
Спасибо за ответ!
Если имеются нарушения миграционного законодательства могут и депортировать. Исключение может составить случай, если у вас в России семья, пребывающая здесь на законных основаниях.
Здравствуйте! Ну тут вам желательно очно к юристу обратиться надо видеть все имеющиеся у вас документы тогда и принимать решение. И если есть основания к депортации то попытаться обжаловать.