Финансирование государством детских садов - закупка концевых товаров, игрушек и моющих средств
Добрый день. Подскажите пожалуйста финансирует ли государство детские сады на закуп конц. Товаров, игрушек и какие моющие средства для групп выделяет государство.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ да,,государство финансирует детские сады на закуп конц. Товаров, игрушек и необходимых моющих средств
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Родители детей, которые посещают детский сад не обязаны сдавать деньги на приобретение товаров, игрушек и моющих средств для нужд детского сада.