Я ушел от нее и хочу подать в суд есть ли у меня какие нибудь шансы?
Я жил у тети на мне была квартира по наследству. Как мне исполнилось 18 лет мы продали квартиру и подписал я все документы. А она в свою очередь обещала купить мне квартиру и не купила я остался без квартиры и без денег. Я ушел от нее и хочу подать в суд есть ли у меня какие нибудь шансы?
Нужно смотреть документы. Если ваша тетя получила деньги от вашего имени по доверенности, то вы сможете взыскать с нее эти деньги. Если же по документам следует, что вы продали квартиру и сами получили деньги, все подписано вами, то к сожалению, ничего не получите, у вас не будет доказательств, что именно тетя завладела этими деньгами. Учитывайте что срок давности 3 года.