Я устраиваюсь социальным работником, может ли судимость мужа повлиять?
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, конечно, судимость мужа повлиять не может
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации может повлиять, если только устраиваетесь на должность государственной службы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Нет конечно, в рассматриваемой ситуации судимость Вашего супруга ни на что не повлияет
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации может повлиять только если устраиваетесь на должность госслужбы либо в полицию. Желаю удачи в решении вашего опроса.