Заявление о пересмотре условий договора и аннулировании неустойки по договору о присоединении к электрическим сетям
Вы правильно составили претензию. Сейчас её необходимо направить в адрес получателя, можно сделать это по почте с уведомлением о вручении.
Здравствуйте, Любовь Васильевна.
В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной претензией а случае отказа следует решать вопрос в судебном порядке.
Но пришел такой ответ: Документ без реквизита «подпись» регистрации и рассмотрению не подлежит. Можно-ли поставить подпись, сканируя? Или я ещё что-то не дописала?
Здравствуйте,
Вам надо подавать заявление подписанное собственолично шариковой ручкой и направленное заказным письмом с уведомлением.
Здравствуйте, Любовь Васильевна.
В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной претензией подписанной ручкой, а в случае отказа следует решать вопрос в судебном порядке.