Нарушение сроков расселения жильцов - законные сроки на поиск необходимых средств
Администрация установила срок расселить жильцов до 01.12.2017, но 09.12.2017 прислала отписку что жилья не, но они ищут средства чтобы его приобрести. Есть ли какие-то сроки в законе на поиск этих средств, ведь их можно икать годами?
Лучший ответ
В законе нет, а вот, если у вас было судебное решение, то срок начинает речь с даты вступления решения в законную силу
в вашем случае - подавайте иск в суд.
Большое спасибо!