Возможное заголовок:\n\nНеполнота оплаты при заказе натяжного потолка - кто должен покрыть разницу?
Добрый день. Я заказала натяжной потолок. В офисе менеджер оформил договор, но не внес в оплату 1 позицию. Должна ли я в полной мере оплачивать разницу?
Оплачивать разницу, не предусмотренную по условиям договора Вы не обязаны. Обратитесь к продавцу для заключения дополнительного соглашения и согласования всех условий сделки.
Доброго времени суток.
Уважаемая Вера Петровна, вам следует обратиться к менеджеру и попросить исправить договор в противном случае вы можете не доплачивать.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток! Оплачивать в любом случае придется. Возможно данную позицию укажут как дополнительное соглашение. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Здравствуйте. Да должны оплачивать. Или вам эта позиция не будет поставлена. Либо отказывайтесь от договора, если исполнитель ещё не начал его выполнять. Удачи вам.
Добрый день. Смотрите Ваш договор. Это договором регулируется. В том числе порядок внесения платы по договору. Удачи Вам и всего хорошего!
Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.