Имеет ли право НЭСК распределять задолженность за одного неплательщика среди остальных жителей дома?
Добрый день! Скажите пожалуйста, имеет ли право нэск распределять задолженность за одн неплательщиков среди остальных жителей дома?
Лучший ответ
Нет, не имеет право распределять задолженность неплательщиков на остальных жителей дома. Если это происходит, можно подать жалобу в прокуратуру.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте Нет не имеет право неплательщики должны платить по судебному решению Пусть на них с иском в суд обращаются Так что Пишите жалобу и в жилищную инспекцию и в прокуратуру района.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Нет не имеют они такого права. Пусть обращаются в суд к неплательщикам. А вы можете обратиться в прокуратуру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!